Ваш город —Кембридж?
Да Изменить
664009, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 63/1
Новосибирск,
ул. Некрасова, д. 63/1
+7 (383) 367-02-40
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Сб-Вс: выходной
ajax-nsk.ru
info@ajax-nsk.ru

Компания «АЯКС» приняла участие в благотворительной акции «Снова в школу!», приуроченной к 1 сентября.

Мир не без добрых людей.

В наше время, повсеместной глобализации и интеграции, так важно оставаться человечным, помогать всем, к кому судьба оказалась не такой благосклонной.

Так важно верить, что ты можешь изменить чью-либо судьбу, сделать жизнь хоть одного человека лучше, помочь в трудной ситуации. 

Именно неравнодушие и желание помочь подвигло сотрудников нашей компании «АЯКС» принять участие в благотворительном мероприятии. 

Ежегодно благотворительный фонд «Солнечный город» проводит акцию «Снова в школу!»главной целью акции является – доставить радость детям сиротам, которую они смогут почувствовать, став обладателями красивых школьных принадлежностей, которые сейчас есть у многих их сверстников и повысить желание ребят получать новые знания, облегчить их процесс обучения.

Сотрудники нашей компании «АЯКС» с удовольствием приняли участие в таком замечательном мероприятии.

Акция проводилась с 8 по 26 августа, и за это время было собрано множество школьных принадлежностей, восхитительной канцелярии, необходимой детям для общего развития и обучения в школе.

Вся собранная канцелярия 26 августа была передана в благотворительный фонд «Солнечный город» для дальнейшего распределения среди детей сирот.