Ваш город —Сан-Диего?
Да Изменить
664009, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 63/1
Новосибирск,
ул. Некрасова, д. 63/1
+7 (383) 367-02-40
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Сб-Вс: выходной
ajax-nsk.ru
info@ajax-nsk.ru

ДНК анализ «Секвенирование генома» - полная расшифровка всей ДНК

Секвенирование генома - это эксклюзивная услуга, которая предоставит Вам и Вашему врачу полную информацию обо всех Ваших генах. В отличие от услуги «Мой геном» и аналогичных предложений других компаний, когда при анализе используется технология ДНК-чипов, позволяющая определить не более 1 млн. нуклеотидов, секвенирование всего генома позволяет узнать все 3 миллиарда нуклеотидов, составляющих Вашу ДНК

Секвенирование генома человека играет все более важную роль в формировании персонализированной системы здравоохранения. Этот метод предоставляет персональную генетическую информацию, необходимую для эффективного диагностирования и целенаправленного лечения болезне.

В настоящее время полногемное секвенирование становится не только научной, но и медицинской задачей, в связи с чем, многие известные люди уже воспользовались этой услугой.

Вот что говорил о геноме Джеймс Уотсон, лауреат Нобелевской премии за открытие структуры ДНК, чей геном был расшифрован в 2007 году (это стоило $1.5 миллиона): «Однажды я сидел за рулем Bentley — это хорошая машина, - говорит - Что бы я предпочёл - узнать полную последовательность моего генома или владеть Bentley? Пожалуй, я бы выбрал полную последовательность генома, потому что она может показать гены, определяющие предрасположенность к заболеваниям. С генами я передам моим детям и информацию о предрасположенности к ряду заболеваний, хотя, быть может, и не заболею ими сам. Что на самом деле необходимо человечеству, так это «геном-Chevrolet», который по средствам каждому».

Если Вы заинтересовались услугой по полногеномному секвенированию, Вам необходимо получить консультацию врача-генетика, чтобы понять, позволит ли данная услуга получить исчерпывающие ответы на интересующие Вас вопросы.

После секвенирования генома доктор обсудит с Вами полученную информацию и составит индивидуальный план действий, который может включать в себя дополнительные медицинские исследования, направленные на профилактику или превентивное лечение заболеваний, а также сохранение Вашей молодости и продление жизни.

На протяжении всего времени анализа Вашего генома, которое составит около 4 месяцев, на любые Ваши вопросы будут отвечать ваш персональный менеджер и врач-генетик. В результате анализа вы получите книгу, в которой будет рассказано о Ваших предрасположенностях и генетических особенностях, а также трехлетнюю подписку на он-лайн обновления Genotek, которые позволят Вам узнавать все самые новые сведения о Вашем геноме, открытые учеными со всего мира. Также вы получите флеш-накопитель с исходными данными о Вашем геноме, которые могут потребоваться при обращении за медицинской помощью.

В 2008 году Дэн Стоическу, миллиардер, живущий в Швейцарии, стал одним из первых людей в мире, кто заказал расшифровку своего генома. Это стоило ему $350 000. «Я предпочел потратить деньги на расшифровку генома, нежели покупку автомобиля или самолета,» - говорит Стоикеску, которому в 2008 году исполнилось 56. Через два года после выхода на пенсию он задумался о том, какие генетические риски несет его генетический код. Стоикеску говорит, что будет ежедневно смотреть за обновлением его генетической информации, ведь каждый день появляются все новые сведения о связи многих заболеваний и его генов.

По единогласному мнению ученых, секвенирование генома в течение ближайших лет останется эксклюзивной услугой премиум-класса. Сегодня в мире лишь несколько компаний могут предложить своим клиентам полное секвенирование генома, в том числе компания Genotek.

Если вы хотите узнать более полную информацию, цены, или уже готовы сделать секвенирование генома – обращайтесь по указанной ссылке: https://www.genotek.ru/