Ваш город —Колумбус?
Да Изменить
664009, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 63/1
Новосибирск,
ул. Некрасова, д. 63/1
+7 (383) 367-02-40
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Сб-Вс: выходной
ajax-nsk.ru
info@ajax-nsk.ru

Семинар и мастер-класс по микробиологии, 10.08.2016 г.

 

10 августа 2016 г. в г. Новосибирске компания ЗАО "АЯКС" провела семинар по микробиологии в конференц-зале Park Inn by Radisson, в котором были рассмотрены такие темы как:

 

 

 

  • Обзор современных международных и российских рекомендаций по определению чувствительности микроорганизмов.
  • Диско-диффузионный метод определения чувствительности, автоматизированный учет и интерпретация результатов с использованием анализатора Адажио.
  • Ведение базы данных, типы отчетов на анализаторе Адажио.

 

Семинар был организован ЗАО "АЯКС" совместно с ООО «Био-Рад Лаборатории», докладчиком выступила Сухорукова Марина Витальевна - старший научный сотрудник НИИ антимикробной химиотерапии Смоленского государственного медицинского университета.

 

Сухорукова Марина Витальевна – прекрасный специалист и лектор-практик. По окончанию семинара участники благодарили за интересный доклад, за понятную систематизацию информации.

 

После теоретической части семинара, был организован мастер-класс с демонстрацией на оборудованииAdagio (Bio-Rad, Франция/США). Оборудование вызвало огромный интерес.

 

Компания ЗАО «АЯКС» провела полезный и информативный семинар и мастер-класс по микробиологии, что отметили все участники (более 50 человек из Новосибирска и Новосибирской области, а так же Томска).