Ваш город —Колумбус?
Да Изменить
664009, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 63/1
Новосибирск,
ул. Некрасова, д. 63/1
+7 (383) 367-02-40
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Сб-Вс: выходной
ajax-nsk.ru
info@ajax-nsk.ru

23 ноября 2016 в г. Абакан прошла Республиканская конференция "Актуальные вопросы лабораторной диагностики"

23 ноября 2016 в г. Абакан прошла Республиканская конференция для специалистов клинической лабораторной диагностики на тему «Актуальные вопросы лабораторной диагностики». В конференции приняли участие более 65 человек. Главным организатором мероприятия выступил ГБУЗ РХ «Республиканский центр по борьбе со СПИДом».

Компания АЯКС также помогала в организации, способствовала привлечению лекторов и обеспечивала информационное сопровождение.

В рамках конференции были обсуждены такие важные вопросы как: Лабораторная медицина на современном этапе развития здравоохранения РФ, современные параметры общего анализа крови и их клиническое значение, возможности проточной цитометрии в клинической практике и  многие другие. Посетителям семинара была предложена возможность поучаствовать в интересных мастер-классах на тему «Гематологические исследования в клинической лабораторной диагностике» и «ИФА анализ в лабораторной диагностике», где слушатели получили не только полезную информацию, но и узнали ответы на свои многочисленные вопросы.

Было очень приятно принимать участие в таком высоко профессиональном и качественном мероприятии. Сердечно благодарим организаторов, желаем в будущем проводить конференции такого высокого уровня и расти еще больше. Надеемся, что еще не раз встретимся и вместе проведем множество событий.