Ваш город —Фэрфилд?
Да Изменить
664009, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 63/1
Новосибирск,
ул. Некрасова, д. 63/1
+7 (383) 367-02-40
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Сб-Вс: выходной
ajax-nsk.ru
info@ajax-nsk.ru

Мы в гостях у специалистов лабораторной диагностики Иркутской области

14 апреля прошло масштабное мероприятие, собравшее более 230 специалистов КДЛ и медицинских работников Иркутской области и даже сотрудников из Якутска. XI научно-практическая конференция на тему «Актуальные вопросы лабораторной службы в современных условиях» дала участникам возможность познакомиться с продукцией различных поставщиков, получить сертификаты с кредитами НМО за прослушанные доклады и даже найти работу своей мечты врачам-интернам на ярмарке вакансий. Мы также приняли участие в выставке, рассказали людям о новинках в исследованиях мочи, исследовании гемостаза, микробиологии, вакуумных пробирках и многом другом.

Что касается самих докладов с конференции, особенно запомнился доктор медицинских наук, профессор кафедры лабораторной диагностики ГБОУДПО РМАПО Минздрава РФ (г. Москва) Ройтман Александр Польевич. 40-минутный доклад на тему «Современная диагностика сахарного диабета» вызвал большую дискуссию аудитории и спикера. Не меньший отзыв в умах людей нашли доклады Кандриной Н., Белохвостиковой Т.С.,Ищенко М.Ю. и других спикеров.

Отдельную благодарность выражаем организаторам конференции Савинцевой Инне Николаевне и Корякиной Ларисе Борисовне. Всё прошло на достойном уровне!