Ваш город —Фэрфилд?
Да Изменить
664009, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 63/1
Новосибирск,
ул. Некрасова, д. 63/1
+7 (383) 367-02-40
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Сб-Вс: выходной
ajax-nsk.ru
info@ajax-nsk.ru

Донорская акция «Капля жизни» 2018

26 апреля компания АЯКС впервые приняла участие в донорской акции «Капля жизни», приуроченной к 80-летию Новосибирского центра крови – важного партнера компании АЯКС.  Целью акции было привлечь внимание к проблеме безвозмездного донорства, сформировать социально-ответственное сознание сотрудников и объединить  всех нас в желании спасти жизнь человека. Польза донорства несомненна: ежедневно в переливании крови нуждаются более 4 тысяч человек. Кровь и препараты на ее основе используются при сложных операциях и тяжелых родах, при онкологических заболеваниях, лейкозах, анемии, болезнях печени. Донорство крови – это не только уникальный вклад в здоровье и продолжительность жизни пациентов, но и полезная процедура для собственного организма.  

В акции приняли участие 9 человек, для многих сдача крови стала первой. Прибыв в Центр крови, все участники мероприятия прошли обязательное медицинское обследование, после чего были произведены донации и банк крови пополнился более чем на 2 литра.

Благодарим всех участников донорской акции за жизненный оптимизм, за ваши неравнодушные сердца, и желаем всем крепкого здоровья и хорошего настроения!