Ваш город —Кембридж?
Да Изменить
664009, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 63/1
Новосибирск,
ул. Некрасова, д. 63/1
+7 (383) 367-02-40
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00. Сб-Вс: выходной
ajax-nsk.ru
info@ajax-nsk.ru

Сахарный диабет в современном мире.

Сахарный диабет – одна из самых серьезных угроз для здоровья общемирового масштаба в 21 веке. С каждым годом все большее число людей в мире страдает СД, заболеванием, которое может привести к тяжелым осложнениям, влияющим на качество жизни.

Компания «АЯКС», являясь социально-ответственной компанией, стремится внести свой вклад в борьбу с этим грозным недугом, предлагая современное оборудование для диагностики и контроля лечения больных сахарным диабетом.

Так,  15 ноября 2017г. в рамках  VIII Национального конгресса с международным участием «Экология и здоровье человека на Севере» (г. Якутск) был представлен доклад на тему «Актуальные вопросы определения гликированного гемоглобина». В рамках доклада были освещены важные аспекты, касающиеся не только эффективного лечения, но и правильной современной диагностики пациентов с диагнозом  сахарный диабет.

Тема доклада оказалась  интересной для медицинского сообщества г. Якутска. Мы старались ответить на все имеющиеся вопросы врачей-клиницистов и специалистов лабораторной службы, но в связи с ограниченными временными рамками мы не смогли рассмотреть все важные аспекты современной диагностики пациентов с диагнозом сахарный диабет. Нам поступило приглашение встретиться еще раз по столь важной теме, и  мы с радостью приняли это предложение.